Швеция - статистика 2014 | Швеция | Форум

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти Регистрация

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск:

— Область форума —

— Совпадение —

— Настройки форума —

:
*      % 

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

RSS Темы
Швеция - статистика 2014
02.08.2014
11:29
Member
Нет в сети

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /home/nordiclifeorg/public_html/wp-includes/formatting.php on line 337

На 1 августа 2014 года рассмотрено:

Беларусь:
154 прошения об убежище; из них: 10 позитивы; 57 отказ; 11 Дублин.

Украина
132 прошения об убежище; из них: 22 позитивы; 42 отказ; 32 Дублин.

Россия
513 прошений об убежище; из них: 137 позитивы; 207 отказы; 89 Дублин.

Источник: http://www.migrationsverket.se/downl…cions+2014.pdf

05.08.2014
11:30
Morrison
Гость

Vasya сказал(а)

Беларусь:

Украина

Россия

Спасибо за статистику! Жаль нет информации по каким темам сдавались…

05.08.2014
15:48
Админ
Нет в сети

а в этом то и вся изюминка, граждане России и по темам Северного кавказа и гей и политические и евреи и баптисты и тд

06.08.2014
18:03
Member
Нет в сети

Vasya сказал(а)

Беларусь:

Украина

Россия

http://www.migrationsverket.se…..s+2014.pdf
Новая ссылка на источник, так как по старой ссылке открывается другой документ

11.08.2014
19:23
Member
Нет в сети

Растет число беженцев из Украины в Швецию

По данным на конец июля 2014 года, количество ходатайствующих об убежище в Швеции граждан Украины выросло на 525%: от 80 человек за первые шесть месяцев 2013 года до 500 человек за первые шесть месяцев 2014 года.

За тот же период количество ищущих убежища в Швеции граждан РФ снизилось на 7 %: с 497 человек за первые 6 месяцев 2013 года до 463 человек за первые 6 месяцев 2014 года.

Для сравнения – рост числа беженцев из Сирии: от 5 665 человек за первые 6 месяцев 2013 года до 15 256 человек за первые 6 месяцев текущего года. Рост на 169 %.

Статистика Миграционного ведомства по количеству поступившиx xодатайств об убежище по странам в порядке убывания: http://www.migrationsverket.se…..d+2014.pdf

Источник: Радио Швеция: http://sverigesradio.se/sida/a…..el=5934735

Опубликовано 11.08.2014

21.08.2014
01:02
fed_ot
Гость

Morrison сказал(а)

Vasya сказал(а)

Беларусь:

Украина

Россия

Спасибо за статистику! Жаль нет информации по каким темам сдавались…

Если по Украине, то практически все получили по одной теме – политической. Только надо правильную сторону конфликта выбрать, например, как здесь:
http://vesti.ua/kiev/37406-ukr…..a-granicej Для представителей противоположного лагеря шансы равны "0". Если вы мирный житель с Донбасса, страдающий от ужасов АТО, то даже не мечтайте о Швеции, настраивайтесь только на РФ.

21.08.2014
01:48
Member
Нет в сети

Тут вообще-то тема по статистике

21.08.2014
08:46
fed_ot
Гость

Vasya сказал(а)

Тут вообще-то тема по статистике

Ну так правильно, и я о статистике говорю, только более детально. Людей же интересует, кто именно получал позитивные решения.
Если белоруссы и россияне получают и сейчас убежище в Швеции по политическим причинам, то граждане Украины такое убежище получали только до прихода к власти нового демократического правительства. А логика здесь проста: весь цивилизованный мир мир хочет насолить и Путину и Лукашенку, и использует в этом плане любые средства, в том числе и институт беженства. Это же минус правительству, когда с территории управяемой им государства бегут люди, да еще к оппонентам. Та же самая ситуация и сирийцами. Ведь за огромный поток беженцев ответ держит перед мировой общественностью не оппозиция, а власть.
Ну а если вы умалчиваете об этих очевидных вещах, то и здесь все понятно – вам же нужны клиенты с Украины, которые будут вам платить за то, чтобы попасть в Швецию, а не в Россию.

21.08.2014
09:43
Админ
Нет в сети

правильно, не нужны клиенты( и не важно гражданство), у которых нет никаких шансов, ни за деньги ни без денег и уже обьясняли почему. У чиновников службы иммиграции нет такой задачи кому то солить их функции определяются совершенно другим. Можно много обсуждать об общих материях, но если послушать, что рассказывают многие беженцы – становится печально , от их наивности.
Есть множество фирм, сайтов, которые уверяют и гарантируют убежище беженцам из Украины, недавно один писал на форуме , зазывал в Германию. Так свяжитесь, заплатите и будете жить в Европе, как обещают. Как раз будет шанс насолить Путину. Не нужны дискуссии ни о чем, беженцев интересует только конкретика, а не общие слова

21.08.2014
11:35
fed_ot
Гость
10

admin сказал(а)

правильно, не нужны клиенты( и не важно гражданство), у которых нет никаких шансов, ни за деньги ни без денег и уже обьясняли почему. У чиновников службы иммиграции нет такой задачи кому то солить их функции определяются совершенно другим. Можно много обсуждать об общих материях, но если послушать, что рассказывают многие беженцы – становится печально , от их наивности.
Есть множество фирм, сайтов, которые уверяют и гарантируют убежище беженцам из Украины, недавно один писал на форуме , зазывал в Германию. Так свяжитесь, заплатите и будете жить в Европе, как обещают. Как раз будет шанс насолить Путину. Не нужны дискуссии ни о чем, беженцев интересует только конкретика, а не общие слова

Я вам пытаюсь доказать, что весь институт беженства – это инструмент для достижения своих геополитических целей одним государством. И все иммиграционные служащие, включая служащих таких организаций как Красный Крест, являются лишь винтиками этого сложного интсрумента. Есть международные законы, которые доступны для всех, а есть внутренние инструкции. Включите свою логику и вы быстро поймете, почему с Белоруссии и России получают политическое убежище в Швеции, а с Украины после конца февраля нет. То же самое и с Сирией, гражданам которой дают 100 %. Кто отвечает в Сирии за проблемы? Власть или оппозиция? Так что, и тут все ясно.

21.08.2014
11:59
Админ
Нет в сети
11

а нам не нужно ничего доказывать, оставайтесь при своем мнении. Вы читали дела или решения по гражданам России? Откуда выводы такие? чтобы сделать хотя бы немного на чем то основанный вывод нужно из тысячи дел граждан России ознакомиться с решениями хотя бы 100 делах. Если вы этого не сделали и понятно не могли бы сделать, то что вы тогда можете рассуждать о том, по каким темам россиян оставляют? Большинство наших клиентов, граждан России получали по теме гей, вторая часть это национально- расовые граждане России, третье граждане России из северного Кавказа и далее свидетели Иевговы например и баптисты из Повольжья, тоже граждане России. Никогда и никому не предоставляют убежище по факту гражданства или приезда. А шансы есть у всех, нов зависимости от дела и темы.Вы же, как и большинство с Украины, до сих пор этого понять не можете, думая. что оставляют по факту гражданства или приезда. Вдумайтесь, что вы пишите- достижение геополитических целей государства- и какие же цели преследует Люксембург, где прибывает беженцев в расчете на население в почти в 5 раз больше, чем в Великобританию или Германию. Или Болгария- тоже свои геополитические интересы- при населении в 7 миллионов туда только в прошлом году приехало почти 7 тыс, а в Испанию с населением в 46 миллионов – 4290 тыс. ну уж Мальта, с населением в пару сотен тысяч населения приняла на душу населения в три раза больше беженцев, чем Германия
Поэтому тут нет никаких геополитических интересов, есть женевская Конвенция, с ней и работают чиновники. А общую политику в отношении приема беженцев регулирует парламент, это закрепляется законом, с которым и работают чиновники. Если в законе сказано внутренняя альтернатива убежища, и такая возможность есть, то убежища не дадут. Это применяют и к Украинским гражданам, и северному Ираку и некоторым районам Сомали и части применяли к чеченским беженцам. Но вы можете иметь свое мнение, непонятно на чем основано и непонятно, что эта дискуссия ни о чем может дать полезного? Если у вас нет личного опыта в смысле запросов убежища или вопросов конкретного содержания относительно процедур убежища, то тему можно закрыть

21.08.2014
14:25
Member
Нет в сети

fed_ot сказал(а)
Ну так правильно, и я о статистике говорю, только более детально.

То что вы пишите, это полный бред, тема называется "швеция-статистика 2014", в ваших же сообщениям нет ни чего по статистике, одни ваши рассуждения и предположения о геополитических играх :) . :)

fed_ot сказал(а)
Людей же интересует, кто именно получал позитивные решения.
Если белоруссы и россияне получают и сейчас убежище в Швеции по политическим причинам, то граждане Украины такое убежище получали только до прихода к власти нового демократического правительства.

И ни кто не может знать по каким темам получают позитивы белорусы, украинцы, россияне и так далее, ни вы, ни я, ни админ, так что все разговоры и дискуссии на этот счет, это пустой треп.

fed_ot сказал(а)
Ну а если вы умалчиваете об этих очевидных вещах, то и здесь все понятно – вам же нужны клиенты с Украины, которые будут вам платить за то, чтобы попасть в Швецию, а не в Россию.

Во первых начнем с того, что я не оказываю услуг за вознаграждение для граждан Украины и мне безразлично куда вы поедите, я пишу о Швеции так много, лишь потому что я живу в Швеции и знаком с ситуацией и на собственной шкуре знаю как тут и что, и я ни могу вам ни чего даже посоветовать по вашим украинским темам, так как не буду брать на себя эту ответственность, я уже писал об этом в своих постах на форуме azylinfo.net и здесь вроде тоже: я далек от тем по Украине, РФ и другим странам СНГ, я из Беларуси и если я и могу чем-то помочь, то только гражданам Беларуси и то, только по теме политики.

21.08.2014
14:28
fed_ot
Гость
13

admin сказал(а)

а нам не нужно ничего доказывать, оставайтесь при своем мнении. Вы читали дела или решения по гражданам России? Откуда выводы такие? чтобы сделать хотя бы немного на чем то основанный вывод нужно из тысячи дел граждан России ознакомиться с решениями хотя бы 100 делах. Если вы этого не сделали и понятно не могли бы сделать, то что вы тогда можете рассуждать о том, по каким темам россиян оставляют? Большинство наших клиентов, граждан России получали по теме гей, вторая часть это национально- расовые граждане России, третье граждане России из северного Кавказа и далее свидетели Иевговы например и баптисты из Повольжья, тоже граждане России. Никогда и никому не предоставляют убежище по факту гражданства или приезда. А шансы есть у всех, нов зависимости от дела и темы.Вы же, как и большинство с Украины, до сих пор этого понять не можете, думая. что оставляют по факту гражданства или приезда. Вдумайтесь, что вы пишите- достижение геополитических целей государства- и какие же цели преследует Люксембург, где прибывает беженцев в расчете на население в почти в 5 раз больше, чем в Великобританию или Германию. Или Болгария- тоже свои геополитические интересы- при населении в 7 миллионов туда только в прошлом году приехало почти 7 тыс, а в Испанию с населением в 46 миллионов – 4290 тыс. ну уж Мальта, с населением в пару сотен тысяч населения приняла на душу населения в три раза больше беженцев, чем Германия
Поэтому тут нет никаких геополитических интересов, есть женевская Конвенция, с ней и работают чиновники. А общую политику в отношении приема беженцев регулирует парламент, это закрепляется законом, с которым и работают чиновники. Если в законе сказано внутренняя альтернатива убежища, и такая возможность есть, то убежища не дадут. Это применяют и к Украинским гражданам, и северному Ираку и некоторым районам Сомали и части применяли к чеченским беженцам. Но вы можете иметь свое мнение, непонятно на чем основано и непонятно, что эта дискуссия ни о чем может дать полезного? Если у вас нет личного опыта в смысле запросов убежища или вопросов конкретного содержания относительно процедур убежища, то тему можно закрыть

У меня есть большой опыт выведения на чистую воду различных шарлатанов. Вот вчера позвонил одному адвокату, который во всю орет на форуме одном очень известном, что он уже с 2000 года занимается беженством, причем во все страны. Спросил его, могу ли я получить статус, если я член Партии Регионов. Он ответили, что да, у меня есть шанс. После этого мне стало все ясно с ним. Он наверное и всем жителям Донбасса так отвечает, хотя для них как раз и есть альтернатива внутреннего убежища.

21.08.2014
14:32
Member
Нет в сети
14

fed_ot сказал(а)

admin сказал(а)

У меня есть большой опыт выведения на чистую воду различных шарлатанов. Вот вчера позвонил одному адвокату, который во всю орет на форуме одном очень известном, что он уже с 2000 года занимается беженством, причем во все страны. Спросил его, могу ли я получить статус, если я член Партии Регионов. Он ответили, что да, у меня есть шанс. После этого мне стало все ясно с ним. Он наверное и всем жителям Донбасса так отвечает, хотя для них как раз и есть альтернатива внутреннего убежища.

Какая разница вообще какой вы партии член? Ведь не за партийную принадлежность дают убежище! По сути член любой партии может рассчитывать на убежище, если у него есть на это основания

21.08.2014
14:43
Member
Нет в сети
15

Админ, если возможно, почистите эту тему и перенесите все сообщения не относящиеся к теме "Швеция-статистика 2014" в другое место

21.08.2014
15:13
fed_ot
Гость
16

Vasya сказал(а)

Админ, если возможно, почистите эту тему и перенесите все сообщения не относящиеся к теме "Швеция-статистика 2014" в другое место

Ну да, жулик жулика всегда покроет. Особенно, когда они в одной команде.

21.08.2014
21:32
Админ
Нет в сети
17

в чем же жульничество если наоборот вам отвечают, что нет шанса исходя из того, что вы хотите использовать для получения убежища. Совершенно правильно и по членстве партии- это же ваш добровольный выбор?

Часовой пояс форума:UTC 4

Больше всего пользователей было на форуме:176

Сейчас на форуме:
2 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Vasya: 278

winner: 145

Naughty boy: 121

Petr: 103

Mann: 98