У кого-то есть опыт по гонконгу? | Возможные страны после отказа и выдворения из стран Дублинского соглашения | Форум

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти Регистрация Участники

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск:

— Область форума —

— Совпадение —

— Настройки форума —

:
*      % 

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Добавить тему
RSS Темы
У кого-то есть опыт по гонконгу?
25.11.2019
15:53
albi
Гость

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /home/nordiclifeorg/public_html/wp-includes/formatting.php on line 337

могут ли пробить,что я сдавался в швеции? кто-нибудь вообще пробовал "на прочность" убежище в странах азии?

25.11.2019
16:12
Админ
Нет в сети

не могут и не будут пробивать, там вопрос выживания в коробках вместе с пакистанцами и подобными беженцами

25.11.2019
18:29
albi
Гость

admin сказал(а)

не могут и не будут пробивать, там вопрос выживания в коробках вместе с пакистанцами и подобными беженцами

Спасибо! я так понимаю,славянские души еще так далеко не забретали. темы практически нет на сайте. кто-нибудь пробовал обращаться в гонконг? каков размер пособия. с жильем вообще не помогают или дают какие-то копейки на сьем? сколько примерно рассматривается дело? есть ли резон рассматривать другие азиатские страны (кроме японии и южной кореи. так как нужна виза)?

26.11.2019
09:29
Member
Нет в сети

albi сказал(а)

Спасибо! я так понимаю,славянские души еще так далеко не забретали. темы практически нет на сайте. кто-нибудь пробовал обращаться в гонконг? каков размер пособия. с жильем вообще не помогают или дают какие-то копейки на сьем? сколько примерно рассматривается дело? есть ли резон рассматривать другие азиатские страны (кроме японии и южной кореи. так как нужна виза)?

А с каких пор в Южную Корею русским нужна виза? До 60 дней без таковой, по-моему. Одно из самых развитых мест на планете. Только не знаю, как там мат.помощь. Вообще жильё 350 долларов в месяц минимум (снимали комнату в гост.доме в Сеуле на семью)

26.11.2019
13:07
albi
Гость

боюсь,я с киева и мне нужна виза. из азии безвиз- таинланд,индонезия,мьянма,вьетнам,гонконг,китай (транзит 3 дня) малайзия. хочу в таиланд на недели 2,а после уже попробовать из бангкока в гонконг на азюль. может быть есть другие варианты?

26.11.2019
14:04
Member
Нет в сети

посмотрите список безвизовых стран для граждан Украины и России. а вообще в азиатских странах беженцам почти ни какой помощи не дают.все за свой счет.еще и языки там сложные.уж лучше просить убежище в одной из стран бывшей Югославии.

albi сказал(а)

боюсь,я с киева и мне нужна виза. из азии безвиз- таинланд,индонезия,мьянма,вьетнам,гонконг,китай (транзит 3 дня) малайзия. хочу в таиланд на недели 2,а после уже попробовать из бангкока в гонконг на азюль. может быть есть другие варианты?

27.11.2019
12:37
albi
Гость

Hameleon сказал(а)

посмотрите список безвизовых стран для граждан Украины и России. а вообще в азиатских странах беженцам почти ни какой помощи не дают.все за свой счет.еще и языки там сложные.уж лучше просить убежище в одной из стран бывшей Югославии.

albi сказал(а)

а р
я еще не слышал,чтобы кто-то просил помощи у балканских стран. разве там есть программа по беженцам? они сами бегут в европу за лучшей жизни . в швеции,в лагере познакомился как минимум с тремя сербами

27.11.2019
14:49
Member
Нет в сети

albi сказал(а)

Hameleon сказал(а)

albi сказал(а)

а р
я еще не слышал,чтобы кто-то просил помощи у балканских стран. разве там есть программа по беженцам? они сами бегут в европу за лучшей жизни . в швеции,в лагере познакомился как минимум с тремя сербами

Вот, что я думаю. Там же весь прикол в том, что остатки бывшей Югославии через несколько лет войдут в состав ЕС и те, кто получит в них убежище и гражданство, смогут вернуться в Швецию/Норвегию. А из Гонг Конга (или из очень отсталой Мьянмы) никуда, придётся оставаться с ними навсегда))

27.11.2019
17:20
Админ
Нет в сети

совершенно правильно. Когда Хорватия еще не было в ЕС много отказников из Швеции и Финляндии поехали туда( с новыми историями), получили там документы и уже Хорватия ЕС и свободно перехали хоть в Швецию хоть в Люксембург. Но были многие, кто сомневались, так они до сих пор дома. Гонгконг или Азия это увы не вариант для жизни.

27.11.2019
17:21
albi
Гость
10

Kudrova сказал(а)

albi сказал(а)

Hameleon сказал(а)

albi сказал(а)

а р

Вот, что я думаю. Там же весь прикол в том, что остатки бывшей Югославии через несколько лет войдут в состав ЕС и те, кто получит в них убежище и гражданство, смогут вернуться в Швецию/Норвегию. А из Гонг Конга (или из очень отсталой Мьянмы) никуда, придётся оставаться с ними навсегда))

говорю же,если получаешь позитив в гонконе,то преджлагают перебраться в зеландию,австралию,канада,сша. по крайней мере так было раньше. и кстати,уверен,в ближайшем будущем ес не будет расширяться за счет балкан. у кого-то вообще есть опыт по гонконгу или азии?

27.11.2019
18:16
Админ
Нет в сети
11

наивный, квоты ООН не резиновые, размещения в Австралии или Новой зеландии или ЕС через ООН ждут десятки лет, признанные беженцы. Их миллионы в лагерях в Ливане и в Иордании и В Египте и в Тайланде и в Малайзии и в Эквадре и тд. Один несчастнее другого. А квота австралии тысяч 20, США и Канада тоже, ЕС – Нидерланды квота 500, Финляндия тоже 500, Исландия 20 и тд по сотням другие страны. А сперва разбирают самых несчастных( приезжают из этих стран и проводят собеседование). так что ожидание длится десятки лет

28.11.2019
15:31
Member
Нет в сети
12

с паспортами Хорватии,Черногории,Румынии,Болгарии и Кипра разве можно работать в Швеции или Финляндии? у них же безвиз туристический только.

admin сказал(а)

совершенно правильно. Когда Хорватия еще не было в ЕС много отказников из Швеции и Финляндии поехали туда( с новыми историями), получили там документы и уже Хорватия ЕС и свободно перехали хоть в Швецию хоть в Люксембург. Но были многие, кто сомневались, так они до сих пор дома. Гонгконг или Азия это увы не вариант для жизни.

28.11.2019
16:17
Админ
Нет в сети
13

у вас обширные знания. ВСЕ граждане ЕС могут жить и работать без ограничений и всяких разрешениях в странах ЕС.
Страны ЕС, само собой НО Черногрия еще не член в ЕС, соответственно черногские граждане только как туристы.
Посмотрите список стран ЕС.

29.11.2019
02:36
Member
Нет в сети

Kudrova сказал(а)

Там же весь прикол в том, что остатки бывшей Югославии через несколько лет войдут в состав ЕС

Это под большим вопросом. Как-то очень трудно представить частично свободные республики бывшей Югославии (например, Косово или Боснию и Герцеговину) в составе Европейского Союза.

albi сказал(а)

Mогут ли пробить, что я сдавался в Швеции?

А почему Вы так быстро вернулись из Швеции – если не секрет, конечно? Жизнь в специальном административном районе Китая не является привлекательной для беженцев (в Интернете есть немало информации о Гонконге).

29.11.2019
10:18
Member
Нет в сети
15

Так) Про расширение ЕС на юг. Согласно Википедии, официальные кандидаты: Северная Македония, Албания, Сербия, Турция и Черногория. Македонцы даже название поменяли на "Сев.Македонию", поскольку это было условие ЕС. По-моему, они уже на подходе. Реформы проводят проевропейские. Ну да ладно. Ещё хочу напомнить, что в Гонг Конге сейчас массовые беспорядки. Там даже "коктейли Молотова" кидают. Хотя бы туда не нужно ехать)))

29.11.2019
14:58
Member
Нет в сети
16

а по какой причине сейчас массовые беспорядки в Гонгконге?

Kudrova сказал(а)

Так) Про расширение ЕС на юг. Согласно Википедии, официальные кандидаты: Северная Македония, Албания, Сербия, Турция и Черногория. Македонцы даже название поменяли на "Сев.Македонию", поскольку это было условие ЕС. По-моему, они уже на подходе. Реформы проводят проевропейские. Ну да ладно. Ещё хочу напомнить, что в Гонг Конге сейчас массовые беспорядки. Там даже "коктейли Молотова" кидают. Хотя бы туда не нужно ехать)))

29.11.2019
15:02
Member
Нет в сети
17

Косово и Босния свободные страны. Косово по слухам с 2020 года будет иметь безвизовый режим с Евросоюзом.

Гонгконг и Тайвань это отдельные страны и к Китаю имеют отношение только тем что там тоже проживают люди китайской национальности.

в Гонконге официальные языки английский и китайский.

с Тайванем еще более интересная ситуация: граждане этой страны могут находиться без визы в любой стране Евросоюза неограниченное количество времени.

Летучий голландец сказал(а)

Kudrova сказал(а)

Там же весь прикол в том, что остатки бывшей Югославии через несколько лет войдут в состав ЕС

Это под большим вопросом. Как-то очень трудно представить частично свободные республики бывшей Югославии (например, Косово или Боснию и Герцеговину) в составе Европейского Союза.

albi сказал(а)

А почему Вы так быстро вернулись из Швеции – если не секрет, конечно? Жизнь в специальном административном районе Китая не является привлекательной для беженцев (в Интернете есть немало информации о Гонконге).

29.11.2019
19:14
albi
Гость
18

Hameleon сказал(а)

Косово и Босния свободные страны. Косово по слухам с 2020 года будет иметь безвизовый режим с Евросоюзом.

Гонгконг и Тайвань это отдельные страны и к Китаю имеют отношение только тем что там тоже проживают люди китайской национальности.

в Гонконге официальные языки английский и китайский.

с Тайванем еще более интересная ситуация: граждане этой страны могут находиться без визы в любой стране Евросоюза неограниченное количество времени.

Летучий голландец сказал(а)

Kudrova сказал(а)

albi сказал(а)

я написал 'стоп" из-за того,что мне нужно было вернуться в украину. к сожалению в интернете почти нет информациио о гонконге. если знаете где искать,бросьте ссылки. знаю,что сейчас в швеции условия лучше чем были 1-2 назад. поддерживаю связь с товарищами. по крайней мере в лагеря уже не селят,но и там были свои плюсы

29.11.2019
19:22
albi
Гость
19

Kudrova сказал(а)

обещать не значит женится. зуб даю,что в ближайшее время никто никуда не вступит. украину тоже лет пять кормили безвизом 'вот-вот на следующей недели вступите'.
ну,надеюсь скоро обстановка там наладиться. программу вроде же никто не отменял из-за беспорядков

29.11.2019
19:24
albi
Гость
20

admin сказал(а)

наивный, квоты ООН не резиновые, размещения в Австралии или Новой зеландии или ЕС через ООН ждут десятки лет, признанные беженцы. Их миллионы в лагерях в Ливане и в Иордании и В Египте и в Тайланде и в Малайзии и в Эквадре и тд. Один несчастнее другого. А квота австралии тысяч 20, США и Канада тоже, ЕС – Нидерланды квота 500, Финляндия тоже 500, Исландия 20 и тд по сотням другие страны. А сперва разбирают самых несчастных( приезжают из этих стран и проводят собеседование). так что ожидание длится десятки лет

я не питаю иллюзий,что мне дадут убежище. просто временно хочу там побыть

Добавить тему
Часовой пояс форума:UTC 4

Больше всего пользователей было на форуме:176

Сейчас на форуме:
4 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Vasya: 278

winner: 145

Naughty boy: 121