У кого есть личный опыт по странам, которые не связаны с дублинским договором | Страница 2 | Возможные страны после отказа и выдворения из стран Дублинского соглашения | Форум

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти Регистрация Участники

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск:

— Область форума —

— Совпадение —

— Настройки форума —

:
*      % 

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

RSS Темы
У кого есть личный опыт по странам, которые не связаны с дублинским договором
17.07.2015
12:56
Member
Нет в сети

А что вы за всех отвечате ? Это ваш сугубо персональный форум ? Может кому то и интересно будет.
Вы упрекнули меня что я не задал вопроса – я доказал что вопрос был.
Для особо непонятливых закрепляю – меня интересовали условия по странам подписавшим ЖК и не подписавшим ДС. И накакой инфы в соответствующих разделах я не увидел – кроме пустых ! страниц !
Народ (если он народ а не юзер на памперсах) который хочет знать свой опыт и ищет возможности – давно уже там познает реальность и ищет возможности не в виртуале. Меня же интересует именно теоретическая сторона вопроса. Практическую я постиг на личном ОПЫТЕ ! Который не имеет ничего общего с писаниной на форумах.
Форумы ведь предназначены для теории и мнений (даже неинтересных). С помошью форумов ведь не переезжают. Форумы только читают. А набравшись духа – обнаруживают совсем не ту реальность которая создана на форумах.
Как вы можете меня упрекать в несоотвестствии инструмента применению ?
Или ваш форум скоро будет печатаь гражданство франции и даже создавать жителей европы на 3-д принтере ? ))))

17.07.2015
21:48
Админ
Нет в сети

ну если кому то интересно- ради бога.
Албания. Сербия- есть ссылка на формальную процедуру- можно почитать, Черногория- кто- то уже и на форуме рассказывал. Нет интереса на эти страны, поэтому и не переводим на русский информацию.

28.08.2015
17:57
Member
Нет в сети

Тина сказал(а)

Париж, это тот город где собираются азюлянты со всей европы, что бы исбежать Дублина. Странно, что об этом тут ни кто до сих пор не написал…
Пол года на нелегальном положении и вуаля.

тина в париже не отправляют по Дублин?

28.08.2015
21:13
Админ
Нет в сети

Дублин то могут и не применить, тк другая страна не примит назад, но отказ будет на основании, что не запросили сразу убежище, а по закону должны были это сделать. Это ставит под сомнение саму историю, тк считается, что иностранец приехал нелегально работать, а потом решил легализироваться. Не верят в рассказ о преследованиях. те, кто бегут из страны из-за возможной угрозы жизни запрашивают убежище сразу, по прибытию, а не живут и работают пол года нелегально

27.11.2015
17:34
Member
Нет в сети

BEN-JON сказал(а)

Добрый день. Уважаемый Админ. Мне это сказали самому лично так. И я подписывал эту бумагу. Личный опыт будет если я туда попаду.
Как думаете. ? Если я по Шенген визе прилечу в Амстердам и оттуда возьму билет до Исландии , могут возникнуть какие то проблемы ? Могут ли меня не допустить на рейс?

А смысл? Ну пустят на рейс, полетите вы в Исландию, сдадитесь там. Шенген-то голландский. Туда вас и вышлют.

30.11.2015
00:14
Member
Нет в сети

admin сказал(а)

Страны, в которых Европейские отпечатки пальцев не пробьют и которые имеют процедуру приема беженцев, основанную на Женевской конвенции:
США, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Южная Корея, Аргентина, Чили, Уругвай, Коста Рика, Сербия, Македония, Босния, Албания.

Если admin разрешит,дам ссылку на форум по Бразилии (ребята из Москвы там обретаются (не по беженке),но и эта тема там есть,наколупать можно кой-чего )Wink

30.11.2015
11:26
Админ
Нет в сети

если они нсами не беженцы, то и не могу знать о процессе убежища. Кому интересна тема Бразилии, что мало вероятно, могут найти достаточно инфо через гоогле

Часовой пояс форума:UTC 4

Больше всего пользователей было на форуме:176

Сейчас на форуме:
11 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Vasya: 278

Oleg: 121

Naughty boy: 121

winner: 102

Mann: 98