что говорить на границе о целе визита | Возможные страны после отказа и выдворения из стран Дублинского соглашения | Форум

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти Регистрация Участники

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск:

— Область форума —

— Совпадение —

— Настройки форума —

:
*      % 

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

RSS Темы
что говорить на границе о целе визита
21.05.2019
12:38
Member
Нет в сети

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /home/nordiclifeorg/public_html/wp-includes/formatting.php on line 337

Если взять путевку, дадут визу, а потом начнуться преследования, то что говорить о целе визита на границе? сказать туризм на границе или сказать правду -едем сдаваться? и если сказать туризм, то что говорить на собеседовании почему обманули

21.05.2019
21:57
Админ
Нет в сети

НИГДЕ, кроме Англии такой вопрос никогда не вставал

12.08.2019
15:01
Member
Нет в сети

почему обманули?-да потому что хрен визу получишь и въедешь в вашу страну.ведь кому то все а кому то ничего.я бы так ответил.

valentina сказал(а)

Если взять путевку, дадут визу, а потом начнуться преследования, то что говорить о целе визита на границе? сказать туризм на границе или сказать правду -едем сдаваться? и если сказать туризм, то что говорить на собеседовании почему обманули

17.08.2019
23:22
Member
Нет в сети

Hameleon сказал(а)

да потому что хрен визу получишь и въедешь в вашу страну.ведь кому то все а кому то ничего.я бы так ответил.

… в таком случае ждите отказа, в котором будет написано, что беженец НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЫБИРАТЬ страну; беженец должен просить убежище в первой безопасной стране.

18.08.2019
14:03
Member
Нет в сети

так автор другой вопрос задавал: "сказать туризм на границе или сказать правду -едем сдаваться? и если сказать туризм, то что говорить на собеседовании почему обманули".

sturm сказал(а)

Hameleon сказал(а)

да потому что хрен визу получишь и въедешь в вашу страну.ведь кому то все а кому то ничего.я бы так ответил.

… в таком случае ждите отказа, в котором будет написано, что беженец НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЫБИРАТЬ страну; беженец должен просить убежище в первой безопасной стране.

20.08.2019
15:43
Member
Нет в сети

Hameleon сказал(а)

автор другой вопрос задавал

… ничего страшного. В диалоге была дана оценка варианта ВАШЕГО совета. Только и всего.
Надеюсь, моё сообщение кому-нибудь да поможет:

21.08.2019
14:34
Member
Нет в сети

а вы не правильно поняли. "обманули потому что не возможно в вашу страну визу получить. " а как им еще можно ответить? а вообще разницы нет.все врут что туризм а в итоге сдаются на убежище.

и заметьте я не говорил о выборе страны.

sturm сказал(а)

Hameleon сказал(а)

автор другой вопрос задавал

… ничего страшного. В диалоге была дана оценка варианта ВАШЕГО совета. Только и всего.
Надеюсь, моё сообщение кому-нибудь да поможет:

25.08.2019
14:21
Member
Нет в сети

Hameleon сказал(а)

а вы не правильно поняли (…) и заметьте я не говорил о выборе страны.

Отличная калька стратегии на интервью Cool

PS. Присоединяюсь к сказанному Админом: "Остальное – увы, это ваши фантазии, увы. Но если вы во всем этом так уверены, то нужно действовать. Ваши рассуждения и вопросы лишены всякого реализма".

Увы и ах … Wink

04.09.2019
14:44
Member
Нет в сети

а почему проситель убежища не имеет права выбирать страну с более хорошими условиями? кто например хочет жить на улице во Франции когда можно получить жилье в Германии? беженцы как и другие разумные люди хотят жить в нормальных условиях.

sturm сказал(а)

Hameleon сказал(а)

а вы не правильно поняли (…) и заметьте я не говорил о выборе страны.

Отличная калька стратегии на интервью Cool

PS. Присоединяюсь к сказанному Админом: "Остальное – увы, это ваши фантазии, увы. Но если вы во всем этом так уверены, то нужно действовать. Ваши рассуждения и вопросы лишены всякого реализма".

Увы и ах … Wink

04.09.2019
16:52
Member
Нет в сети

Hameleon сказал(а)

а почему проситель убежища не имеет права выбирать страну с более хорошими условиями?

… потому что тогда это не беженец, а турист. Беженец бежит, спасая свою жизнь и обязан просить убежище в первой безопасной стране.

04.09.2019
18:28
Member
Нет в сети

Hameleon сказал(а)

беженцы как и другие разумные люди хотят жить в нормальных условиях

… да, но не за мой (налогоплательщика!) счёт. Есть масса легальных путей получить ВНЖ в любой стране, таких как студенчество, государственные иммиграционные программы etc etc.

04.09.2019
18:52
Member
Нет в сети

но тем не менее почти все беженцы со временем перебираются в более стабильные страны.и правильно делают.

sturm сказал(а)

Hameleon сказал(а)

а почему проситель убежища не имеет права выбирать страну с более хорошими условиями?

… потому что тогда это не беженец, а турист. Беженец бежит, спасая свою жизнь и обязан просить убежище в первой безопасной стране.

04.09.2019
18:55
Member
Нет в сети

а получение внж через убежище это и есть один из легальных путей.и налоги тут не причем.их все равно потратят на то что считают нужным и вы об этом никогда не узнаете и никак не проконтролируете.

что касается других иммиграционных программ то они могут не подойти людям по различным причинам(нет денег на программу,не дали визу,возраст и т.д.).

sturm сказал(а)

Hameleon сказал(а)

беженцы как и другие разумные люди хотят жить в нормальных условиях

… да, но не за мой (налогоплательщика!) счёт. Есть масса легальных путей получить ВНЖ в любой стране, таких как студенчество, государственные иммиграционные программы etc etc.

04.09.2019
19:29
Member
Нет в сети

Hameleon сказал(а)

а получение внж через убежище это и есть один из легальных путей

…да. Если это БЕЖЕНЕЦ, а не АЗЮЛЯНТ.

Hameleon сказал(а)

и налоги тут не причем.их все равно потратят на то что считают нужным и вы об этом никогда не узнаете и никак не проконтролируете.

… и узнаю, и проконтролирую. Не в России чай живу. Я например очень хорошо знаю во сколько (в цифрах) обходится бюджету рассмотрение одного ходатайства. И даже если вас разместят в палатке – это не будет нарушением ЖК о беженцах.

Hameleon сказал(а)

что касается других иммиграционных программ то они могут не подойти людям

… всё верно, нищеброды и ненужные нигде люди (без востребуемой профессии и без знания языков) не пройдут Cool
А для состоятельных пенсионеров есть отдельная программа – ВНЖ без права на работу.

04.09.2019
19:38
Member
Нет в сети

Hameleon сказал(а)

почти все беженцы со временем перебираются в более стабильные страны.и правильно делают.

… есть и такие, которые с 20 лет "путешествуют" по Европам, получая отказы, делая STOP, уезжают-приезжают. И в 30 лет не знают нормальной жизни, только лагеря-тюрьмы.
Но! если вы считаете это "правильной" жизнью, то … вперёд и с песней!

04.09.2019
19:49
Member
Нет в сети

каким образом вы проконтролируете на что идут налоги если вы не не являетесь европейским чиновником?

а нищеброды как вы выразились имеют права стать богатыми и нужными получив внж развитой страны.

чего вы сами в странах снг не остались жить?понятное дело где условия лучше туда все и стремятся и вы не исключение.

sturm сказал(а)

Hameleon сказал(а)

а получение внж через убежище это и есть один из легальных путей

…да. Если это БЕЖЕНЕЦ, а не АЗЮЛЯНТ.

Hameleon сказал(а)

и налоги тут не причем.их все равно потратят на то что считают нужным и вы об этом никогда не узнаете и никак не проконтролируете.

… и узнаю, и проконтролирую. Не в России чай живу. Я например очень хорошо знаю во сколько (в цифрах) обходится бюджету рассмотрение одного ходатайства. И даже если вас разместят в палатке – это не будет нарушением ЖК о беженцах.

Hameleon сказал(а)

что касается других иммиграционных программ то они могут не подойти людям

… всё верно, нищеброды и ненужные нигде люди (без востребуемой профессии и без знания языков) не пройдут Cool
А для состоятельных пенсионеров есть отдельная программа – ВНЖ без права на работу.

04.09.2019
19:53
Member
Нет в сети

по вашему нормальная "жизнь" это горбатиться за мизерную подачку которой хватает на оплату коммуналки и скудную кормежку во всяких нищих странах?а чем это лучше то?в нищих странах так большинство живет потому что нет возможностей.единственный шанс вылезти из нищеты это эмиграция.

и далее: жизнь по принципу лагеря-тюрьмы например в скандинавских странах намного лучше чем быть рабом в своей стране.скандинавские тюрьмы как санатории.

sturm сказал(а)

Hameleon сказал(а)

почти все беженцы со временем перебираются в более стабильные страны.и правильно делают.

… есть и такие, которые с 20 лет "путешествуют" по Европам, получая отказы, делая STOP, уезжают-приезжают. И в 30 лет не знают нормальной жизни, только лагеря-тюрьмы.
Но! если вы считаете это "правильной" жизнью, то … вперёд и с песней!

Часовой пояс форума:UTC 4

Больше всего пользователей было на форуме:176

Сейчас на форуме:
1 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Vasya: 278

winner: 145

Naughty boy: 121

Petr: 103

Mann: 98