жильё на время процедуры | Испания | Форум

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти Регистрация Участники

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск:

— Область форума —

— Совпадение —

— Настройки форума —

:
*      % 

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

RSS Темы
жильё на время процедуры
12.02.2015
09:50
Member
Нет в сети

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, string given in /home/nordiclifeorg/public_html/wp-includes/formatting.php on line 337

Слышал, что сейчас в Испании, как и во Франции, не предоставляют жилья на время процедуры? Может кто знает ситуацию сейчас?

12.02.2015
12:28
Админ
Нет в сети

Недавно написали из барселоны, что действительно ничего не дают, предлагают только ночлежку. Кто сдавался в Мадриде, сообщали что сразу селили в общежитие.

14.02.2015
03:02
New Member
Нет в сети

доброго времени суток! я сдавался в Испании 10 февраля. Русская женщина в "Красном кресте" меня внимательно выслушала, посочувствовала, но в итоге сказала, что сейчас они не в состоянии расселить всех просящих убежище – мест нет из-за большого наплыва беженцев из Сирии и Украины.Максимум что они могут предложить это ночлежки, где можно будет только ночевать, бесплатные столовые и бесплатные общественные души.по вопросам жилья она записала меня только на 4 марта на разговор с соц.работником и совсем не факт, что этот соц.работник все таки найдет для вас жилье. На сл.день я снова пошел к ней и сказал, что серьезно болен( это действительно так), сказал, что имеются справки и рентген снимки, она ответила, что это меняет дело. Семьи с маленькими детьми и людей с заболеваниями они на улице не оставляют, но вы должны еще подтвердить серьезность вашей болезни. Так что, если вы молодой, здоровый парень, то сразу получить какое то место , где вы могли бы жить даже не рассчитывайте. Они говорят, что вас не депортирируют, вы можете спокойно ожидать собеседований, ходить на языковые курсы, но вопросом жилья вы должны озаботить себя сами. я сейчас живу в отеле, т.к. приехал по тур.визе, о заселении в учреждение смогу сказать, только после 17 февраля, когда буду вынужден уехать из отеля. Позитивный факт в том, что первый этап собеседования мне назначили достаточно скоро – через неделю после обращения, вот теперь жду-готовлюсь….

19.05.2018
16:34
Member
Нет в сети

KV, здравствуйте, как у Вас дела?
Получили убежище? Уже 3 года прошло. Видимо, в Мадриде лучше сдаваться. А в Барселоне лагеря для беженцев есть? Пишут, что в Барселоне в 2018 наплыв беженцев, особенно из Украины, так что надо в Мадрид.
Интересно, какие условия в общежитии в Мадриде. Там комнаты на 2 человека или сколько? На 6 месяцев селят? Сколько занимает вся процедура получения убежища?

23.05.2018
11:39
Member
Нет в сети

Heartfelt сказал(а)

KV, здравствуйте, как у Вас дела?
Получили убежище? Уже 3 года прошло. Видимо, в Мадриде лучше сдаваться. А в Барселоне лагеря для беженцев есть? Пишут, что в Барселоне в 2018 наплыв беженцев, особенно из Украины, так что надо в Мадрид.
Интересно, какие условия в общежитии в Мадриде. Там комнаты на 2 человека или сколько? На 6 месяцев селят? Сколько занимает вся процедура получения убежища?

Сейчас везде наплыв беженцев из украины

23.05.2018
21:38
Админ
Нет в сети

http://ec.europa.eu/eurostat/s…..4_2017.png

статистика говорит о другом, даже меньше с Украины, но увеличилось из Грузии. Граждане Грузии вошли в первую пятерку даже в таких экзотических странах как Исландия и Ирландия, Украина же только в Польше, Чехии да Литве, куда никто не хочет ехать.

http://ec.europa.eu/eurostat/s…..r_2017.png

23.09.2018
16:17
Member
Нет в сети

admin сказал(а)

статистика говорит о другом, даже меньше с Украины, но увеличилось из Грузии. Граждане Грузии вошли в первую пятерку даже в таких экзотических странах как Исландия и Ирландия, Украина же только в Польше, Чехии да Литве, куда никто не хочет ехать.

Просто до украинцев похоже дошло, что их нигде не принимают, поэтому продолжают ездить в Польшу на заработки. Недавно отказали образцово-показательной (без кавычек) семье Свидетелей Иеговы, которые за короткое время выучили язык и даже открыли небольшое, но своё дело. Я в шоке!

А среди грузин, приехавших под ширмой ASYL, очень много криминальных элементов. Для них безвиз – рай земной, у нас они на квартирных и магазинных кражах специализируются.

29.09.2018
13:48
Member
Нет в сети

sturm сказал(а)

admin сказал(а)

Просто до украинцев похоже дошло, что их нигде не принимают, поэтому продолжают ездить в Польшу на заработки. Недавно отказали образцово-показательной (без кавычек) семье Свидетелей Иеговы, которые за короткое время выучили язык и даже открыли небольшое, но своё дело. Я в шоке!

А среди грузин, приехавших под ширмой ASYL, очень много криминальных элементов. Для них безвиз – рай земной, у нас они на квартирных и магазинных кражах специализируются.

У Вас это где ?они везде криминалят ,славяне тоже обносят магазы но в меньшей степени .А вообще Грузия
это родина такого явление как вор в законе .

29.09.2018
16:59
Member
Нет в сети

winner сказал(а)
А вообще Грузия это родина такого явление как вор в законе .

Родина – да, но Мишико всех "воров в законе" из Грузии выдавил, сейчас оттуда "мелкая сошка" косяком идёт, что подтверждает и статистика:

admin сказал(а)
статистика говорит о другом, даже меньше с Украины, но увеличилось из Грузии.

Часовой пояс форума:UTC 4

Больше всего пользователей было на форуме:176

Сейчас на форуме:brianatg69
1 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Vasya: 278

winner: 145

Naughty boy: 121

Petr: 103

Mann: 98